Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Выставка-продажа «Fashion code».

11 Декабря 2006
Выставка-продажа «Fashion code» проводилась в Москве уже в четвертый раз. Отличительная черта этого мероприятия в том, что оно наряду с прочими модными мероприятиями является практически единственным общедоступным, и любой прогрессивный, интересующийся модными трендами человек, может прийти и, окунувшись в атмосферу красоты, гламура и моды, приобщиться к прекрасному и, конечно, приобрести понравившуюся вещь или аксессуар.
 
«Fashion code» выделяется своим демократизмом, безупречно соответствуя формату стильной «городской» выставки, особая клубная атмосфера которой положительно отличает ее от прочих модных событий.
 
Компания Гранд Гифт является постоянным участником выставки «Fashion code», представляя на ней свои сезонные коллекции. Экспозицию стенда составили бисерная, кружевная и войлочная коллекции, новогодние сувениры-поросята, винтажные автомобили, роботы, декоративные новогодние ёлки и многое другое.
 
 
Конечно же, повышенной популярностью у посетителей выставки пользовались новогодние декорации. Интерес к ним проявляли как обычные обыватели, так и профессиональные дизайнеры и оформители.
 
Нельзя не сказать и о том, что официальной упаковкой выставки были бумажные сумочки с логотипом нашей компании на одной стороне и логотипом выставки на другой.