Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Сумки бумажные "Элит".

11 Июля 2006

Здравствуйте, друзья.

Темой сегодняшней беседы будут сумочки. Это, пожалуй, наиболее ценимый женщинами аксессуар своего гардероба. Для настоящих леди, сумочка является обязательным атрибутом в одежде, без которого они просто откажутся выйти на улицу.

Сумочка является не менее значимым элементом наряда чем, например, шляпка или туфли. Объясняется это просто – сумочка является вместилищем очень ценных, порой необходимых вещей таких как косметичка, мобильный телефон, носовой платок… Не по карманам же все это богатство распихивать, тем более, что они не всегда есть.

Женская любовь к сумочкам наводит на мысль, что и подарки они с удовольствием получали бы тоже в сумках, но обязательно в стильных, модных.

Под категорию подарочных сумочек, пользующихся большой популярностью подпадают бумажные сумки «Элит». Они удобные и прочные, их дизайны разнообразны и выдержаны в рамках модных тенденций .Будь то розы, папоротник, полоски миссони, темы навеянные отдыхом на море или другая атрибутика важно, что все это подразумевает следование стилю, определенному коллекциями весенне-летнего сезона.

Кстати, говоря о коллекциях, необходимо заметить, что и сезон «осень/зима-2006/2007» широко представлен в дизайнах сумок «Элит», но об этом мы поговорим в свое время.

Хочется сказать также, что сумочки эти сделаны из плотной бумаги и одноразовыми явно не являются. После того, как они выполнят свою основную функцию – упаковку подарка - их можно с успехом использовать и в повседневной жизни.

На сегодня это всё. До встречи.
Лео.