Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Брелки для мобильных телефонов.

10 Июля 2006

Здравствуйте, друзья.

Вчера 9 июля в нашей стране отмечался День рыбака. Праздник этот появился в первые годы Советской власти и был необычайно популярен. Да и как может быть иначе, если огромная территория нашей страны омывается морями и океанами. А ещё реки, озера…

От лица компании позвольте поздравить с прошедшим праздником всех рыбаков, как профессионалов, так и любителей. Тем более что среди служащих нашего предприятия немало людей, для которых слово рыбалка не является пустым звуком.

Рыбаки много времени проводят вдали от дома, от близких людей и любое напоминание о них бывает очень приятно. В качестве предмета, который навевает воспоминания о доме и любимом человеке вполне может служить брелок для мобильного телефона. Телефон всегда находится при нас и, посмотрев на него и заметив изящную вещицу, мы вспоминаем и того, кто эту вещицу подарил.

В настоящее время мировая индустрия мобильной связи предлагает богатый выбор оборудования разнообразных стандартов и различных производителей. Не отстает и производство сопутствующих товаров. Огромной популярностью пользуются чехлы, шнурки и брелки для мобильных телефонов. Но хочется не просто украсить свой телефон каким-либо сувениром, а выбрать стильный и модный предмет.

Наша компания предлагает Вашему вниманию широкий выбор брелков для мобильных телефонов, выполненных в самых модных расцветках текущего сезона. Это забавные брелки-игрушки представляют зайцев, медведей, собак и декоративные сердца .Эта линия брелков, прекрасно вписывается в наши весенне-летние коллекции, элегантно сочетает различные материалы и придает телефону элемент индивидуальности.

На сегодня это все. До встречи.
Лео.


Лео.