Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Выставка “FLOWEREX-2006”.

13 Апреля 2006

Здравствуйте, друзья.

  Сегодня 13 апреля в Культурно-выставочном центре “Сокольники” открывается 4-я Международная весенняя выставка флористических салонов, товаров и оборудования для цветочных магазинов и садовых центров “FLOWEREX-2006”

 Целью выставки является содействие в развитии бизнеса владельцам цветочных магазинов, флористических салонов, садовых центров, бизнеса сопутствующих цветам товаров; российским флористам, цветоводам, дизайнерам; популяризация искусства флористики в России, демонстрация новинок.
Мы в этом году не участвуем в “FLOWEREX-2006”, но незримое присутствие нашей компании ощущается почти повсеместно. Стенды многих участников выставки оформлены с использованием материалов, аксессуаров и сувениров приобретенных в нашей компании. То же можно сказать и об упаковке отдельных цветов, букетов и горшечных растений. Сизаль, фетр, мешковина, флористическая проволока и каркасы, различные ленты и шнуры, бумага малбери и многое другое в широком ассортименте можно и нужно приобретать у нас.

  Встретимся же мы с Вами на выставке «Цветы-2006», которая будет проходить с 31 августа по 3 сентября 2006 года. Место проведения - Москва, Всероссийский выставочный центр, павильон № 69. Думаю, что Вы не будете разочарованы. Наша компания, как всегда, представит свои новинки, которые помогут продвижению Вашего бизнеса. Впрочем, я забегаю вперед.
На сегодня это все. До встречи. Лео.