Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Декорация с бисером

31 Октября 2005
Здравствуйте, друзья.
 
У меня для Вас есть две новости, и они как не странно обе хорошие. Первая заключается в том, что в праздничный день 4 ноября, наша компания работает как обычно с 10 до 17 часов, и в это время мы рады видеть Вас у себя, впрочем, как и в любой другой день.
 
Вторая новость – это декорации, которые мы рады представить Вам. Сегодня разговор о венках и ветках бисерных. Венок, или правильнее по-русски сказать венец – это сплетенный из цветов или листьев круг, возлагаемый на голову. Возложение венка есть обряд венчания, то есть возведение в новое достоинство, либо звание.
Вспомните лавровые, терновые, розовые или миртовые венки. Ими украшали головы монархов, победителей сражений в войне и спорте.
 
В православной традиции венок это символ девственности. Русские девушки плели венки на седьмой четверг после Пасхи, и праздник этот назывался Седьмиком. Также в день Ивана Купалы девушки, сплетенные венки пускали по реке, а потенциальные женихи вылавливали их.
 
Много исторических аналогий можно найти и применительно к ветвям. Например, золотая пальмовая ветвь Каннского кинофестиваля – ни это ли лучшая награда для творческого человека.
 
Друзья, чтобы и Вы могли прикоснуться к великому, доброму, вечному наша компания предлагает Вам декорации, выполненные в виде венков и ветвей, изготовленные из бисера. Это красивые декорации, которые станут находкой для творческих людей. Наградить передовика производства или человека, который сберег для фирмы уже казалось бы, пропавшие деньги бисерным венком или ветвью – святое дело.
 
Так, что дерзайте. В заключение замечу, что декорации могут быть еще и великолепными декорациями (не сочтите за тафталогию) к Вашему подарку или интересной дизайнерской находкой.
 
На этом все. Встретимся завтра. Лео.