Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

"ВКУСНЫЕ" ПРАЗДНИКИ ЛЕТА_КОРОБКИ ПРАЙМ ТОРТИКИ_ЦВЕТЫ ДЕКОРАТИВНЫЕ

16 Мая 2019
Не знаю, как другие, но именно на пороге лета, когда солнце задорно смотрит в глаза и выпекает пирожки из усталых в пробке тел, по-особому воспринимается указатель на Шереметьево.

Летящий самолетик на табличке прямо-таки призывает: "Летим со мной! Летим далеко! Летим в Лето! Туда, где яркие головки цветов поворачиваются к тебе самыми красивыми лепестками, выставляя на показ новые коллекции "оперения" и "головокружа" ароматными фантазиями! Туда, где рецепторы теряются в многообразии вкусов, а утро с круассаном и кофе – предел человеческого счастья!»

Ну да! Вот так и проезжаешь под эстакадой Ленинградского шоссе, строя планы и с замиранием ожидая того самого Дня ИКС.

Но все-таки для праздника души необязательно покидать пределы привычных территорий, потому как и кондитерские рядом, и вкусности, и утро, и солнце. Достаточно упаковать их в коробочки-тортики Прайм и украсить искусственными декоративными цветами, которые так похожи на настоящие, и праздник придет в каждый дом. Просто потому, что красиво, просто потому что Лето, просто потому что каждому клиенту, будь то посетитель кофейни, или ювелирного бутика или гость на свадьбе, очень приятно получить маленький комплимент в Летней упаковке.

Елена Подарочная
с напоминанием, что коробки Прайм (кусочки тортиков) имеют свойство складываться в целые тортики, и тогда подарки можно дарить «наборами».

#упаковкадлябижутерии #упаковкадляпирожных #упаковкадлякондитерки #какупаковатьподарок #подарочнаяупаковка #подарочныекоробки #коробкитортики #декоративныецветы #гряндгифт #grandgift