Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Делаем упаковку вместе с клиентом... Чудесные коробки Happy Pregnancy Box

12 Декабря 2016
Подарочная упаковка - это не всегда коробка с бантиком. Да и не всегда коробка, конечно же. В первую очередь - это история. История взаимоотношений, история чувств, история праздника.

Когда мы получаем заказ на изготовление подарочной упаковки под определенную цель, нам всегда важно, что это за цель. И не потому что мы такие любопытные (хотя мы любопытные), а для того, чтобы суметь идеально "выстрелить", чтобы не только видеть, что клиент выбрал из ассортимента, но и то, что конкретно он хочет получить, каково его видение. Для чего ему нужна упаковка, что он хочет упаковать, кому и когда. Потому как, иногда он и сам не подозревает, какие возможности таятся за пределами выставленного товара, как на основе одного продукта, можно получить совершенно иной и такой, который будет соответствовать задуманному идеально. Поэтому многие клиенты, доверяют нам свои идеи, чтобы вместе получить одну самую лучшую.

Когда к нам обратились представители известного в Европе бренда Happy Pregnancy Box, мы в первую очередь поинтересовались, какова цель создания новой упаковки. Для чего интересовались? А для того, чтобы понимать, какой материал заложить в основу коробки (ведь это может быть и просто картон, а может быть и крафт-картон, ведь рисунок можно напечатать на разных вариантах бумаги, он может быть ярким, нежным, едва видимым, "состаренным", современным и т.п.)

Оказалось, что англичанин Даррен Джонс и француженка Никита Кюрро, проживающие несколько лет в Москве, вдохновленные прекрасным положением женщины, ожидающей ребенка, создали серию (по триместрам) очень полезных коробочек для беременных Happy Pregnancy Box. "В составе каждой коробочки – косметика, снэки, рецепты, упражнения по йоге и средства гигиены от известных и проверенных брендов, таких как Mustela, Avene, Klorane, Palmer's, Merries, Yves Rocher, Pigeon, Sophie la Girafe, Topfer, Bubchen, Bebble, Hipp Natal, Take a Bite, Stick’n Click, Food Revolution и других." (http://www.mama-journal.ru/…/poleznye-korobochki-dlya-budus…)

Вот и мы вдохновленные вдохновением наших заказчиков постарались и сделали для них и для прекрасных клиенток бренда эти удивительно нежные, с рисунками популярного детского художника-иллюстратора из Петербурга Юлии Григорьевой, коробочки, которые дарят тепло и уют, красоту и праздник, даже еще не открываясь, начиная с момента вручения ее будущей мамочке!

Спасибо нашим заказчикам за возможность постоянного поиска и совершенствования. И большого успеха этому замечательному бренду и его основателям в их красивом деле (https://www.instagram.com/happypregnancybox/)!