Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Новогодние Зоо Коробки... Наборы картонных коробок для ваших маленьких питомцев...

16 Декабря 2015
16 декабря выдался насыщенным на события, и хотя все они носили бытовой характер и касались отдельно взятых людей, казалось, что весь мир вовлечен в круговорот историй. А все началось с того, что мы нашли потеряшку. Потеряшка Майло представлял собой копию небезизвестного персонажа из фильма Маска. С той лишь разницей, что не писал уперто на диван, а лишь от радости встреч с новыми лицами во всех комнатах нашего офиса. Казалось моторчик его не устанет работать ни при каких обстоятельствах, но как только Майло очутился под вспышками фотокамер, и в новогодних коробках, пыл его приутих или, возможно, в нем проснулся дар модели, но так или иначе, пес послушно крутил головой в разные стороны и не забывал иногда улыбаться!

Кстати, позже мы узнали, что хозяева его люди творческих профессий, связанных с дизайном и рекламой. На одной волне мы случайно оказались. Поэтому и пес такой артистичный тоже оказался. А может и коробки новогодние так восхитили его, что, забираясь в некоторые из них, Майло примеривал на себя образ новогоднего подарка и переставал дурачиться!


Так или иначе, но сегодня он представляет вашему вниманию, наборы новогодних картонных коробок, в которых новогодним подаркам без сомнения комфортно и, даже, если их будет много, к примеру, щенок, ошейник, корм, щенячья посуда, подстилка - они все чудесно разместятся в каждой из коробок набора. Для красоты и удобства добавим туда наполнитель, спрячем под елку и быстро позовем домочадцев. Нууу... пока щенку не надоело тихо сидеть!


Елена Подарочная,

с удовольствием о коробках, в которых можно подарить много подарков. И в которые помещаются маленькие домашние питомцы - самые сюрпризные сюрпризы для наших самых любимых человеческих детенышей.