Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Конкурс новогодних елок! Итоги!

31 Декабря 2013
 Целых  три дня  в конце декабря  Grand Gift был охвачен  состоянием  конкурса. После достаточно долгого периода подготовки (около месяца), 25 декабря грянул первый  конкурсный день.  Свита  Дедушки  Мороза, состоящая  из 2-х снегурок  дизайнерского отдела и ёлочки (она же лесная фея) двинулась  по отделам офиса. В каждом отделе  шествие ждали угощения и сама  песенно-танцевальная  программа, целью  которой было представить   свою елку в самом выигрышном свете. Угощали  команду  Деда  Мороза  и мандаринами, и всевозможными шоколадными  конфетами.  Шампанское лилось рекой, правда, угощались  исключительно сами  хозяева, Дед Мороз  был за рулём,  его свита -тоже. Слоёный пирог с грибами, имбирные пряники, бутерброды с шоколадной  пастой   и  многое другое... А в это самое время  кто-то представлял  костюмированную  поздравительную программу, кто-точитал поздравления на английском  языке, кто-то водил  с пениями  хороводы. Так динамично  и незатейливо прошёл первый день конкурса.

На следующий день все ёлки отделов были выставлены в Торговом зале. Их было ровно 12, подобно месяцам года. Самые разные, но всех объединяло одно - все они были изысканы, креативны и фееричны. Возле  каждой елки была расположена коробочка с прорезью для голосования. Всем отделам было выдано нужное количество жетонов, по количеству присутствующих  в тот  день. Основное условие конкурса: голосовать можно только   за  понравившуюся ёлку не своего подразделения! В голосовании участвовали сотрудники Grand Gift,а также посетившие нас в этот день клиенты, курьеры, охранники  и соискатели, пришедшие на интервью в отдел персонала. Словом, участвовало в голосовании 102 человека.  

Третий день конкурса - подведение итогов. Подсчет количества баллов. И, наконец, долгожданное награждение  участников, приуроченное к новогоднему корпоративу.

Было решено ввести целых две категории награждения.

 Первая категория: Количество набранных баллов

I-е место с большим отрывом от остальных отделов занял Офисный склад со своей  воздушной  и невероятно  красивой перьево-голубой ёлкой!  Поздравляем вас, ребята! Так держать!

II-место  заняла  денежная  ёлка отдела бухгалтерии! Молодцы, девушки, вы знаете толк в деньгах!

III- место заняла ёлка, больше остальных похожая на традиционную.И  цветом, и  использованным  для её изготовления натуральным материалом -  малбери.  Ёлка, сделанная в Торговом зале!  Поздравляем! Вы молодцы!

 Вторая категория:  Оформление идеи, представление ёлки  и  новогоднее выступление

I-е место -  Категорийный отдел со своей новогодней  программой! Поздравляем вас, ребята!

II-место - Региональный отдел, вы молодцы!

III- место - Отдел закупок! Поздравляем!

Итоги  конкурса  ёлок  клиентов и друзей  Grand Gift  будут  оглашены сразу после рождественских каникул!

Закончился  конкурс, подведены итоги, награждены победители. Но осталось  общее состояние праздника, интересные воспоминания от конкурса, его послевкусие, а также умение дружить и  согласовано работать в команде. С наступающим  Новым годом, Grand Gift!

Новичкова  Евгения