Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Приглашаем на бесплатные мастер-классы в демонстрационном зале.

10 Августа 2012

Дорогие Друзья!
По средам с 11.00 до 12.00 (а иногда и до 13.00) в демонстрационном зале нашей компании проходят БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ для тех, кто хочет создать традицию упаковывать подарки и научиться выражать свои чувства с помощью подарочной упаковки, т.е. именно для вас!
 

Что такое мастер-классы и зачем они нужны, спросите вы? 

Мастер-класс - это эффективная форма передачи знаний и умений, обмена опытом. Преподаватели Центра обучения показывают вам свои идеи и технику по упаковке подарков, оформлению витрин и торжественных мероприятий. Преподаватель мастер-классаэто человек, уже прошедший свой самобытный, неповторимый путь личностного и профессионального роста, достигший на этом пути определенных успехов.  Преподаватель делится своим опытом и мастерством с вами.  

Польза от мастер-классов – это, прежде всего, получение консультации и совета по используемым материалам, по курсам  и другим рабочим вопросам. Мастер-класс – это зрелище, где вы смотрите и заряжаетесь идеями! Посетить наши мастер-классы в Shoow Room может любой желающий без предварительной записи. Но желательно ознакомиться с расписанием проведения мастер-классов и их тем на нашем сайте.  

Каждый мастер-класс несёт идейный заряд, обладает множеством интересных деталей, приемов, элементов учительского мастерства, поэтому мы приглашаем вас как можно скорее посетить наши мастер-классы! 

Добро пожаловать! Есть нечто бесценное для нас: это Вы - наши клиенты и друзья! Мы всегда рады Вам! 

Ваша Светлана Майорова