Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Удивлять, восхищать и радовать... Серия подарочной упаковки из крафта "Микки - цветочные силуэты"

20 Октября 2011


Все мы время от времени вспоминаем о своем детстве – добром и сказочном. Все мы любим мультфильмы - яркие и веселые. Все мы любим сказки – поучительные и волшебные.

Мы придумали, чем можно удивить наших друзей, когда на улице уже пасмурно и холодно, а так хочется чего-то яркого, теплого и красочного. И мы взяли немного чудес и колдовства, подмешали воспоминаний из детства, добавили капельку сказки и… Вуаля! Волшебные цветы на подарочной упаковке: бумаге, конвертах, коробках, сумках из бумаги крафт, между прочим, самой экологически чистой, и веселый Микки с кокеткой Минни, танцующие в этом красочном саду.

А родилось это волшебство очень просто - ведь сейчас наша большая и дружная компания живет в окружении весьма своеобразной коллекции – «Волшебное зелье», напоминающей необычный сон небезызвестной Алисы. Одна часть нашего демонстрационного зала сейчас оформлена как волшебный сад – небывалые цветы всевозможных форм и насыщенных оттенков, таинственные двери, и кто знает, что ждет вас за ними…

Ах, да! Ну как же можно было забыть рассказать о сюрпризе, который ждет вас внутри красочных Микки-сумок! Но об этом – подробнее при встрече. Приходите, вас ждут незабываемые впечатления. И помните, что впечатления вашим любимым и близким можно и нужно дарить в подарочной упаковке, а какой она будет - решать только вам.

Боченко Ирина

P.S. Посмотрите на видео, как можно оформить подарок в бумагу из серии "Микки - цветочные силуэты", потому что новая серия подарочной упаковки Гранд Гифт "Микки - цветочные силуэты" - новые истории Волшебного мира Дисней. Оберточная бумага, коробки, подарочные сумки, открытки и конверты - дарят радость не только малышам, но и вдохновляют на творчество подростков и взрослых, помогая дарить чувства в подарочной упаковке.