Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Пробуждение к жизни. Бумажные сумки и конверты крафт с декором.

28 Марта 2011
Весна – это не только самый яркий и долгожданный период года. Весна – это частичка моей души, которой я хочу с вами поделиться. Каждый год после долгой и холодной зимы мы с нетерпением ждем весну. Мы так сильно радуемся первому теплу, первым листикам на веточках, первым цветочкам, первым теплым лучам солнца. Именно в весну у нас появляется острое желание перемен, новых ощущений и любви.

Природа, которая после долгой зимы начинает пробуждаться к жизни, вдохновляет нас. Только весной мы можем совершать безумные и сумасшедшие, неожиданные даже для нас самих, поступки. Весеннее настроение дарит нам кучу эмоций и приятных моментов. В это время так хочется жить! Просто жить и наслаждаться этим.

Именно в это замечательное время года мы представляем вам новые сумки крафт и конверты с декором в коллекции «Сахарная весна». Декорированная лентой нежных тонов и веселыми и забавными аксессуарами - эта упаковка подарит вам и вашим близким еще больше теплых и солнечных чувств в это прекрасное время года.

Пятаева Светлана