Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Приглашаем на детский мастер-класс.

27 Мая 2011
- Что ты мне подаришь, лето?
- Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И ромашки на лyгy!
- Что ещё подаришь мне?
- Ключ, звенящий в тишине,
Сосны, клёны и дубы,
Землянику и грибы!
(В. Орлов)

Каникулы уже начались, и чтобы летние дни проходили веселей, мы приглашаем детей на творческие мастер классы! Юные таланты научатся создавать открытки и подарочную упаковку своими руками. На наших занятиях они погрузятся в мир волшебства, красоты и сказки. Каждый ребенок уйдет с массой положительных впечатлений, радостью, улыбкой и, конечно же, с подарком, упакованным им самим. Свою фантазию, воображение дети научатся воплощать в декоре, подборе материалов и непосредственно в самой работе.

Приводите своих детей, и мы сделаем их каникулы интересней, поучительней и веселей! А в это самое время, родители смогут посетить наш демонстрационный зал, где без суеты можно будет ознакомиться с коллекциями подарочной упаковки, вдохновиться новыми идеями и творческими находками, получить подробную информацию про курсы.

Мастер-класс состоится 14 июня в 10:00.

В программе:
- экскурсия в демонстрационный зал "Царство цвета"
- обучающий мастер-класс "Подарок своими руками" - изготовление открытки и подарочной упаковки.
- сладкий стол - чаепитие с блинами.
Продолжительность программы 1,5 часа.
Стоимость программы - 500 рублей с человека при группе 10-15 человек (3 сопровождающих бесплатно).
Занятия состоятся при наборе в группу 10 человек. Запись по тел.649-33-99 доб.215, 124

Лариса

А вот отзыв одной из мам присутствующего ребенка на недавно прошедшем мастер-классе:

Хочу выразить благодарность всем, кто помогал организовать и провести мастер-класс для детей. На мой взгляд, мастер класс удался - детям понравилось. Несмотря на возраст, они оценили (особенно девочки), что все было подобрано в одной коллекции (Ботанический сад), да и сама коллекция для детей очень удачно выбрана (за что выражаю особую благодарность Анне), преподаватели достойно выдержали весь урок, хотя с детьми это не очень просто. Так же хочу отметить помощь Даши и Натальи (дизайнеры) в изготовлении удостоверительных грамот (идея с грамотами также оказалась удачной), а также помощь фотографа в проведении фотосессии на протяжении всего урока.

От других родителей, которые сопровождали детей также много положительных отзывов.
Мы считаем, что идея проведения таких мероприятий правильна. Для того, чтобы нести миссию и создавать традицию красивой упаковка необходимо привлекать к этому детей и подростков. На своем примере могу сказать, что по окончании мастер-класса, дочь попросила купить материалы для упаковки, именно, в коллекции «Ботанический сад» (те, что выбрала она) и обещала упаковать подарки сама для близких (как раз у нас намечаются такие события).