Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Подарочный сертификат от Центра Обучения Искусству Современной Упаковки.

28 Июня 2011
Когда хочется порадовать своих близких чем-то необычным, прежде всего, задаешься вопросами. Что подойдет в качестве подарка, что у них уже есть, и о чем они мечтают? Очень хочется, чтобы подарок был каким-то необычным, не обязательно материально-ценным, но все же приносящим пользу и удовольствие.

Я думаю, что Подарочный сертификат на наши курсы – это именно то, что нужно. На себя не всегда хватает времени, а вот порадовать друзей и близких таким способом мы можем без особых хлопот. Это непросто обычная пластиковая карточка, которая есть, практически, в каждом приличном магазине, это именно Подарочный сертификат, в новом дизайне, новом оформлении, который радует глаз.

Дарите сертификаты своим друзьям, коллегам, близким. В их глазах вы увидите сначала удивление и вопрос «Что это?», а потом искреннюю радость и предвкушение чего-то нового...

Если Вы руководитель, то можете сделать такой презент своим сотрудникам в качестве бонуса за хорошо проделанную работу. А если Вы хотите порадовать свою жену, подругу, маму - то лучшего подарка не придумаешь, ведь на наших курсах они смогут открыть в себе новые творческие способности.

Стоимость Подарочного сертификата равна стоимости наших курсов, т.е 1900р., 3900р. и 15000р. Им можно воспользоваться в течение 2011года.

Лариса