Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Книга в подарок. Серия обучающей литературы "Современная флористика".

28 Января 2011
«Вот горшок пустой, Он предмет простой, Он никуда не денется…». Наверное, именно весельчак Винни Пух вспоминается, глядя на гору бесполезных, случайно купленных по пути, рождественских подарков. Вместо положительных эмоций, такие презенты дарят разве что чувство разочарования. А ведь их дарители лишили радости не только получателя подарка, но и себя! Тщательный выбор подарка, осознанная покупка привносят в нашу жизнь ощущение единения, сопричастности с родными, с коллегами, с друзьями. Общее дело, общие мысли, общий праздник!

Хочется присоединиться к вашим раздумьям о предстоящих весенних праздниках и презентах, которые, возможно уже пора готовить.
Вновь и вновь с удовольствием вспоминается: «книга – лучший подарок!». А обучающая книга, тем более.

Подарочно упакованная, обучающая книга прекрасный подарок коллеге, супруге, подруге. Удовольствие в момент вручения подарка, многократно будет возвращаться улыбкой на лице, каждый раз, когда такой книгой будут пользоваться!

Коллекция обучающей литературы Гранд Гифт вновь пополнилась новыми экземплярами. К весенним праздникам мы предлагаем вашему вниманию серию переводных пособий для флористов-оформителей «Современная флористика», состоящую из трех книг:

"Букеты" - в книге представлены пестрые и изобретательные творения на все случаи жизни. Все букеты современны и сочетают в себе последние тенденции флористической моды, многие букеты выполнены с использованием различных каркасов.

"Свадебная флористика" - вторая книга в серии «Современная флористика» поможет сделать самые современные и креативные свадебные букеты – простые и сложные, элегантные и необычные.

«Оформление столов» - третья книга серии, даст вам множество идей и пошагово покажет, как создать особенную вечеринку. Повседневные или стильные, утонченные или броские – все представленные работы украсят стол и помогут общению гостей.

Кто владеет профессиональными рабочими приемами и техниками, всегда находит новые возможности представить цветы и растения в таком виде, чтобы они восхищали своей красотой и разнообразием. Именно поэтому библиотека Гранд Гифт пополнилась энциклопедическими пособиями «Ремесло флориста» и "Основы флористического мастерства".

Такая книга станет желанным подарком, как для профессионального флориста, так и для любителей декорировать жизнь своими руками.
Такому подарку можно позавидовать!

Анна Камышова.