Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Цветы декоративные ко дню Всех, всех...

08 Февраля 2011
Добрый день!

Приближающийся праздник - День Святого Валентина 14 февраля заставляет нас подумать, а как можно выразить свои эмоции и настроение. Валентинки в виде необыкновенных сердечек мы придумаем, а затем сделаем своими руками прекрасные поздравлялки. А как насчет валентинок из цветков?

Если оставить такую валентинку на стекле автомобиля или на ручке мопеда, или прикрепить цветок к рюкзачку, или сумке, то получится что-то необычное. Небольшой цветок в виде хризантемы можно оставить на учебнике или положить рядом с ананасовым десертом. Пока ванна наливается теплой водой можно кинуть пару валентинок в воду, они не утонут, а будут плавать кругами.

Большой вопрос, а что нужно написать в послании в этот день? Можно написать новый рассказ о том, как вы «жили не тужили», пока не встретили свою половинку, а можно нарисовать небольшую музыкальную ноту, наверняка она присутствует в вашей любимой песне о любви. Прикрепить послание можно к цветку любой красивой ниточкой или ленточкой. Проделайте отверстие дыроколом на маленькой открыточке с вашим посланием и проденьте цветную ниточку, а затем привяжите к стебельку цветка. В этот день не забудьте одеть красивую рубашку и подушиться свежими духами. Забронируйте столик в кафе заранее, и пусть этот праздник принесет вам хорошее настроение на целый день

Grigory