Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Золотая медаль ЦО ИСУ на выставке "ЦВЕТЫ 2011".

13 Сентября 2011
Дорогие друзья!
УРА! УРА! УРА! Спешим поделиться с вами радостной новостью.
С 31 августа по 03 сентября 2011 года прошла самая крупная международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «ЦВЕТЫ- 2011». Наш Центр Обучения Искусству Современной Упаковки так же принимал участие в данном мероприятии. На нашем стенде были представлены новые, самые последние тенденции и направления в оформлении подарков. Из бумаги Крафт были сделаны необычные крупные декоративные элементы, а также панно, интересные книги и обучающие диски. В общем, было на что посмотреть и чем вдохновиться!

На выставке среди участников проходили различные конкурсы. В одном из них в номинации «Дизайн экспозиции» принимал участие наш Центр обучения. Руками преподавателей-дизайнеров на нашем стенде была создана оригинальная экспозиция из бумажных цветов - она была необычна, креативна, сказочна. Она притягивала взгляды, не оставляя равнодушными всех проходящих мимо людей. Наш труд не остался незамеченным и был оценен организаторами выставки…

По итогам конкурса наш Центр Обучения Искусству Современной Упаковки получил Золотую медаль в номинации «Дизайн экспозиции» за оригинальное дизайнерское решение показа подарочной упаковки!!!! Для нас это стало огромным подарком за наши труды и любовь к подарочной упаковке! И мы очень рады, что смогли влюбить людей в это искусство, помогли «приоткрыть двери» и увидеть новые стороны использования материалов, а также внесли небольшую лепту в создание традиции упаковывать подарки!

И напоследок, хотелось бы добавить, что нет ничего невозможного! Учитесь, творите, дерзайте и у Вас все получится!!!
А мы ждем Вас в стенах нашего Центра, давайте учиться творить вместе!
Всю информацию по обучающим курсам Вы сможете узнать:
по тел. (495)649-33-99 доб.215, 115
и на www.facebook.com/Grandgift.ru

Всегда Ваш,
ЦО ИСУ