Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Тайна Новогодней ночи... Анонс мастер-класса в Ростове-на-Дону.

07 Октября 2011
Новогодняя ночь дарит людям надежду, счастье, незабываемые минуты радости. Сказка, рассказанная ею, остается с нами на целый год… До следующей новогодней ночи! Ожидание праздника, предвкушение тайны, наполняют сердца теплом и, вот мы уже парим в небе прекрасного настроения, как монгольфьеры, направляясь к новым мечтам, готовые подарить весь мир любимым и украшая свои чувства подарочной упаковкой.

Думаете, мы рано заговорили о празднике Нового Года? «До него еще более 80-ти дней», - скажете вы. Совершенно верно! Филеасу Фоггу хватило, конечно, восьмидесяти дней, чтобы совершить свое незабываемое путешествие, но ему повезло. А вот чтобы подготовиться к Новому году, 80-ти дней уже маловато. Что ждет нас в Новогоднюю ночь, какие тайны мы уложим в сундуки, все это надо придумать за оставшиеся 80 дней. И помочь вам в этом сможет… г. Ростов-на Дону!

15-16 октября город Ростов-на-Дону раскрывает Тайну новогодней ночи!

Издавна Ростов-на-Дону называют «Воротами Кавказа» и «портом пяти морей». У донской столицы богатое историко-культурное наследие, в ней живут гостеприимные ростовчане. Как говорит Мэр города «…Мы гордимся нашим городом, имеющим славную историю, успешное настоящее и перспективное будущее». Мы тоже успели полюбить этот замечательный город. Еще не забыты впечатления от майской поездки, а мы уже снова собираемся в путь.
Наши любимые клиенты Лилия Лепехина и Ольга Гета ждут нас с новыми идеями, новыми материалами, новыми коллекциями подарочной упаковки.

Приглашаем вас на наш мастер-класс «ТАЙНА НОВОГОДНЕЙ НОЧИ» и обучающие курсы, которые пройдут в г.Ростов-на-Дону в ростовском Бизнес-центре 15 и 16 октября. Новые коллекции «Волшебное зелье» и «Золотое сокровище» очаруют вас, а креативные идеи не оставят вас равнодушными.

Справки по тел:
8-928-133-40-44 Лилия
8-908-508-67-57 Ольга

Лариса