Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Мир Диснея на открытках.

06 Октября 2011
 Добро пожаловать в Волшебный мир Disney. Отважные герои со своими друзьями отправляются в весёлую экспедицию и приглашают Вас присоединиться к ним. Окунуться в атмосферу детства и очутиться в удивительном и большом мире приключений Вам помогут замечательные открытки из серии Disney, изготовленные с любовью, из бумаги крафт и декорированные лентой.

«Тинкер белл в стране чудес», «Микки и Мини – цветочные фантазии», «Микки - икона стиля», «Медвежонок Вини – интересные открытия» - в этих персонажах сливаются воедино романтика и подвиги, юмор и теплота, радость и переживания. Встречаясь со своими любимыми героями на открытках Disney, Ваш малыш получит ещё больше ярких впечатлений от Волшебного праздника, который Вы подарите ему вместе с нами.

Эти открытки – результат большого творчества. Здесь не просто сложенная вдвое запечатанная картоночка. Здесь много декоративных элементов: и простроченный на швейной машинке периметр открытки, и забавный коллаж, и креативный замочек в виде… да-да, самой простой зажимки! Но как интересно она смотрится на открытке, превращая ее не просто в основу для пожеланий, а в игрушку, которую обязательно захочется сохранить для следующих поколений малышей.

Баженова Екатерина