Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. "Художественные фантазии..." Декоративное панно.

18 Ноября 2011
Дорогие Друзья!
Приглашаем Вас на курс «Декоративное панно. Секреты декора».
Чему мы Вас будем учить на этом курсе? - Красоте. Творчеству. Созданию Декора в интерьер Своими Руками! А создавать будем – Декоративное панно.
Стены занимают самое большое пространство в интерьере, и их украшение нередко становится "большой" проблемой, будь то дома, на даче или на работе. Не всегда можно найти что то подходящее в магазинах, а если и есть – не нравится! А зачем покупать? Сделайте САМИ!

Мы Вас научим Как создавать подобные вещи – декоративные. КАК работать с материалом и, собственно, С Чем можно работать? Какие могут быть варианты и идеи? Сезонность, декоративность, фактуры, цвет, колорит, актуальность, нестандартность, оригинальность – это все Те составляющие, которые Вас «пугают» и не дают Вам грамотно и без сомнений творить, создавать. Не знаете ничего? Нет идей? Нет практики? А может Вам нужен подарок авторской работы? – Так приходите!

Декоративное панно – может быть выполнено в разных стилях, в различных техниках, с разными материалами. Кроме того, панно может быть тематическим. При создании такого панно в дело может пойти все, что есть в доме.
Своей необычностью они будут притягивать взгляд и радовать глаз.. Не бойтесь экспериментировать!
Ждем Вас у Нас!

Оксана, преподаватель Центра Обучения Искусству Современной Упаковки