Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. "Подарки для фей..." Декорации воздушные.

08 Ноября 2011
В сказочном царстве наступала волшебная пора. Утренний воздух был свеж и прозрачен, ветви огромных деревьев укрывал искрящийся иней, первый мороз игриво разукрасил окошки сказочных домиков. Все находилось в предвкушении первого снега, который вполне традиционно давал отчет времени до наступления, пожалуй, самого волшебного праздника в году.

Феи весело щебетали, примеряя новые шарфики и перчатки, и выбегая на работу, на мгновение замерли, любуясь столь чудесному утру. А день обещал быть насыщенным – ведь сегодня им предстояло смастерить необыкновенные подарки для необыкновенных людей. Звонкий смех, искорки инея, кружево первого льда на самых обыкновенных лужицах, совсем немного чудес и душевного тепла - таков был рецепт…

Сказочные мастерицы творили воздушные декорации для фей современного мира, умело вплетая чудеса в канву простых вещей. И самый обыкновенный зонтик, который уже порядком надоел современным феям за долгую осень, превращался в изысканное маленькое урашение-декорацию из тончайшего кружева.

Конфеты, столь любимые и феями сказочными, и феями современными, становились воздушными, легкими и необычайно нежными. Цветы и стрекозы были хрупки и невесомы, а из волшебных музыкальных инструментов лилась необыкновенная музыка…Пройдет совсем немного времени и на лицах фей современных появятся по-детски искренние улыбки. Ведь так приятно знать, что чудеса все-таки бывают, и вдвойне приятно творить их самим, порой из самых простых вещей.


Татьяна Гуреева