Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Наша победа в конкурсе компании Disney "Лучший продукт года"

03 Мая 2011
Частички сказочного мира окружают нас повсюду. И это совершенно не выдумка. Нужно только немного осмотреться, расширить кругозор, и вот, пожалуйста, перед вами необыкновенной красоты деревья, цветы всех цветов радуги, разучивающие новые трели птицы. В нашей повседневной жизни также происходят необыкновенные вещи, но только надо учиться замечать их. Необыкновенная встреча состоялась 22 Апреля 2011 года. Компания Disney провела ежегодную лицензионную конференцию, где были озвучены планы лицензионного бизнеса Disney в России на 2011-2013гг.

На мероприятие была приглашена и наша компания, которая с 2010 года является лицензиатом компании Disney. С этого времени мы с превеликим удовольствием создаем подарочную упаковку для детей и взрослых, рассказывая с ее помощью увлекательные истории из жизни героев Disney. Коллекции подарочной упаковки, в которые входят подарочные сумки, оберточная бумага, коробки и пакеты теперь дополнены папками, блокнотами, записными книжками в тех же коллекциях. Наши дизайнеры ищут и, конечно же, находят, множество интереснейших решений: сумки-раскраски с дном в виде масок, календарей, швейных измерительных лент, разные фактуры ручек для сумок, глиттер, блестки, 3D-эффекты, двусторонняя запечатка сумок, пакетов, бумаги... Современные, винтажные, графические дизайны собирают в круг своих интересов самых разных людей, учат их красиво дарить свои чувства, а герои Disney на подарочной упаковке от всей души помогают им в этом.

Каждого участника встречали лучезарной улыбкой чудесные, совершенно сказочные девушки Микки-Маусы. Гостей ожидала обширная и насыщенная программа, знакомящая с новостями лицензионного рынка, прогнозирования его изменения, и очень интересная часть - обзор предстоящих премьер - фильмов, мультфильмов и сериалов. В связи с чем, у нас есть несколько потрясающих новостей. Первая, нас ожидает огромное количество необыкновенных продуктов подарочной упаковки с уже полюбившимися героями, а также совершенно новыми, узнать о которых вам предстоит в 2011-2013 гг.

Вторая, это победа продукции нашей компании в конкурсе «Лучший товар года 2010» в номинации «Самый вдохновляющий продукт», в котором приняли участие порядка 10 компаний, и номинаций было три: «Самый желанный продукт», «Самый волшебный продукт», «Самый вдохновляющий продукт». Голосование проходило среди участников мероприятия, каждый имел право голоса, и оно было совершенно свободным. Третья, всех участников ожидали подарки, заботливо приготовленные компанией Disney, и упакованные в пакеты крафт нашего производства! Конец мероприятия увенчался торжественным обедом, за которым можно было разделить радость победы, обсудить предстоящие планы по разработке новой продукции для достижения новых, интересных целей.

Для нас сотрудничество с Disney, это не только интересный опыт, а, самое главное, потрясающие продукты подарочной упаковки, являющиеся плодом совместной работы. Disney вдохновляет нас на новые творческие подвиги, рождается желание покорять все новые и новые вершины подарочно-упаковочного мастерства. Для того, чтобы создавать безупречного качества продукт, способный принести массу удовольствия для вас, дорогие клиенты, и с помощью которого вы сможете выражать чувства и эмоции, всю вашу любовь к близким и друзьям, упаковывая и даря подарки!

Даша