Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Тачки 2. Шпионский экшн в подарочной упаковке. Сумки, бумага крафт.

27 Июня 2011
Дорогие друзья!

Спешим поделиться радостными новостями. Вышел долгожданный, супершпионский мультфильм «Тачки 2» компании Disney. Это невероятно увлекательная история – продолжение всеми любимого мультика, и на этот раз действие выходит за границы маленького Радиатор Спринг. «Тачки 2» – это не просто мультик. Это целый мир умных, стильных, находчивых друзей, которых связывает много общих интересов.

В новой истории Маккуина и команду ждет путешествие по миру. Мэтр, его лучший друг, собирается путешествовать впервые, и этому простому, несколько фамильярному герою уделено особое внимание. Конечно, не обойдется без скоростных гонок, где только и слышно, что шум мотора лихо проносящихся машин.

Вернувшись в родной Радиатор Спринг, Маккуин и не думал идти на гонки, однако же, среди крупнейших участников появляется некий Франческо Бернулли, молодой и амбициозный гонщик, бросивший вызов Молнии. Маккуин, естественно, приняв его с достоинством, соглашается на международный тур.

И тут начинается самый разгар истории. Красивейшие пейзажи фильма настолько натуралистичны, что на протяжении всей картины ощущаешь себя то в продвинутой и яркой Японии, то на солнечном курорте в Италии.

Параллельно с гонками развивается шпионская история, с участием британской разведки в лице опытнейшего Финна Макмисла и очаровательной Холи Делюкс – подающей надежды юного агента. Британская разведка посылает на задания только умных, отточенных, с невероятными способностями и внушающим снаряжением героев.

Назревает крупная катастрофа, взращенная на заговоре, обиженных на весь мир, стареньких Тачек.

Развязка сюжета происходит в чопорной Англии, сохранившей дух аристократизма, на глазах у Королевы.

В чем заключается заговор, как он был раскрыт и кто победит на гонках вы сможете узнать в кинотеатре, где в формате 3D можно не только выяснить все тайны, но и получить массу удовольствия от атмосферы, в которую непременно погружаешься вместе с героями.

Нетрудно представить, на сколько идей подарочной упаковки вдохновляют герои фильма! Наша компания выпустила потрясающие сумки и бумагу крафт, отражающие всю суть фильма, рассказывающие о двух основных темах: международных гонках и шпионской миссии. Из бумаги можно делать своими руками необычные конверты, открытки, упаковывать подарки и дарить любимым и близким самые лучшие свои творения. Все это можно дарить и в великолепных подарочных бумажных сумках с веревочными ручками и цветными люверсами. В сумках бумажных с эффектами (выборочная лакировка) - ручки сделаны из плотной репсовой ленты.

Проводите досуг с радостью – ходите в кино, расширяйте кругозор, и обязательно радуйте своих близких и родных, даря подарки, непременно упакованные, чтобы передать свои эмоции и любовь!

P.S. Приятного просмотра! И не забудьте захватить с собой сумку крафт!

Даша