Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Упаковка нестандартных форм.

29 Июля 2011
Добрый день, друзья!

Может быть банально, но все-таки, я люблю лето!!!! Но люблю его не только за теплые солнечные дни, а в основном за то, что это самое «жаркое время», т.к. у всех моих самых близких и дорогих мне друзей начинается пора Дней рождений! А это значит, что есть прекрасные поводы встретиться, а еще замечательней, что есть повод покупать подарки и конечно же красиво их украшать упаковкой!

Вот я сейчас сижу и составляю список всех дней рождений, чтоб никого не забыть…. Да уж,…. точно «горячая пора»! 12 Дней рождений за месяц, как Вам?! Вот и я о том же!
Пора покупать подарки! Уже даже есть идеи не только по самим подаркам, но и о том, как их можно оригинально упаковать и преподнести, особенно если этот предмет имеет какую-нибудь нестандартную форму!

Вообще, я очень люблю «позабавляться» с нестандартными подарками, как-нибудь потрансформировать формы, размеры и что-нибудь эдакое придумать, ведь так гораздо интересней и оригинальней поздравлять! А самое главное, что человек, когда получает такой подарок настолько заинтригован и поглощен его распаковыванием, что это не остается не замеченным среди гостей и все сначала долго гадают, что же там может быть, а потом начинают ждать в предвкушении результата. Ох, как я это люблю! Ведь те чувства и эмоции, которые мы с вами вкладываем не только в подарок, но и в его упаковку, возвращаются к нам в 100-кратном размере! Потому как ни один человек не остается равнодушным, а только наоборот! Поэтому, друзья, призываю Вас дарить радость друг другу! Ведь стоимость подарка складывается не только из цены подарка, а в основном из того, сколько чувств и теплоты вы в это вложили!

А если Вы хотите, чтобы мы поделились с Вами своими идеями по упаковке подарков, то приходите к нам на курсы! А если у вас возникли сложности с упаковкой нестандартных форм, то "One moment - экспресс курс" и тема – «Упаковка нестандартных форм» как раз для Вас!

Звоните и записывайтесь прямо сейчас! Набор в группу уже начался!
И не забывайте, у нас действует Акция « Приведи друга - Получи скидку»!


Всегда Ваша,
Майорова Светлана