Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ.«Подарите детям праздник!» Впечатления о мастер-классе в Социальном приюте для детей и подростков ЮАО г.Москвы

15 Июля 2011
«А чего это Вы такие добрые?» - такой вопрос прозвучал от детей на мастер-классе, который давал наш Центр в социальном приюте. И на такой вопрос ребенка и не знаешь что ответить… «Да просто так… нам захотелось устроить Вам праздник»-ответили мы в замешательстве… То есть получается, что уже ничего не может у нас в мире происходить просто так… потому что хочется порадовать, поделиться эмоциями, хорошим настроением.. Сделать подарок ПРОСТО ТАК.

На прошлой неделе у нас была особая миссия, очень ответственная и добрая. Мы небольшим коллективом от Гранд Гифта (вместе с волонтерами от компании Дисней) поехали в Детский Социальный Приют – подарить детям праздник. Их ждало много разных развлечений и подарков. И одним из подарков был Наш мастер класс, где любой желающий мог своими руками сделать открытку. И хочу Вам сказать – никто не остался в стороне. От мала до велика ВСЕ хотели сделать сами открытку. Кто-то делал для мамы, кто то для бабушки, кто то лучшему другу. Даже совсем крошки, не умеющие держать ножницы в руках, с удовольствием участвовали в процессе.
Все детки замечательные, все стремились к общению и к ручной работе – действительно получился праздник! Для нас два часа пролетели очень быстро - мы готовы были ещё и ещё… И знаете, а ведь приятно подарить детям радость и праздник, увидеть их счастливые лица, смех!
Нас просили приехать снова! И МЫ ПРИЕДЕМ! Обязательно!

Добро это просто!

До новых встреч!

Оксана