Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Курс "Азбука упаковки"

22 Июля 2011
Добрый день, дорогие друзья!
Мир подарочной упаковки огромен, необычен, интересен и загадочен для большинства из людей, живущих в нашей стране. Кто-то может сам оформить подарок, который он собирается дарить, руководствуясь знаниями или интуицией, кто-то хочет, но не имеет необходимых знаний и навыков. Есть конечно вариант создания подарочной упаковки при помощи специализированных столов упаковки, которых с каждым годом становится все больше и больше, так как данная индустрия активно набирает обороты. Но подарок, упакованный лично вами никогда не сравнится с тем, который был создан совершенно чужим, хоть и профессиональным человеком.

Во-первых, вы всегда знаете интересы, характер и сущность того человека, которому ваш подарок предназначен и сможете их учесть. А во вторых, только вы сможете точно отобразить ваши чувства, выразив их в подарочной упаковке. И ваш подарок совершенно точно будет неповторим и, несомненно, оценится человеком по достоинству.

Для того, что бы каждый их нас смог правильно упаковать и подобрать материалы по случаю и по подарку, мы предлагаем вам курс «Азбука упаковки». На данном курсе, за один учебный день, вы получите все необходимые знания и навыки для того, что бы в обычной жизни радовать своих близкий, родных и знакомых. И тем самым мы вместе будем создавать традицию выражать свои чувства и эмоции в подарочной упаковке.

Анна