Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Какая свадьба без цветов? Аксессуары свадебные - цветы.

11 Июля 2011
В далекое прошлое уходит своими корнями традиция празднования одного из самых прекрасных дней в жизни каждого человека – свадьбы. Предположительно, русский свадебный ритуал окончательно сложился к середине XIV в. В дошедших до нас письменных источниках тех лет дается краткое описание ритуала с употреблением привычных нам слов: «свадьба», «венчание», «жених», «невеста», «сваты». До нас дошли также старинные миниатюры и рисунки, на которых изображены свадебные пиры и брачные обряды. В XVI в., судя по описаниям княжеских свадеб, уже сложились основные этапы свадебного праздника, появилась особая свадебная одежда, пища, атрибутика, свадебный фольклор.

Конечно, в наше время многие обряды потеряли свою актуальность, но то, что осталось неизменным – это свадебные наряды, подарки молодым, оформление торжества.

Аксессуары свадебные, которые предлагает наша компания, помогут сделать свадебное торжество значимым и запоминающимся. С помощью цветочных свадебных аксессуаров, и небольших композиций из них можно оформить бокалы и столовые приборы. Настоящим украшением свадебного стола могут служить гирлянды из цветов. Маленькие букетики из роз изящно распустятся на коробке, куда Вы положите свадебный подарок молодоженам. Визуально разделить пространство, оформить витрину свадебного салона можно используя цветочные декорации – шары из цветов разных размеров и кольца из роз.
Большое разнообразие свадебных цветочных декораций плюс Ваше умение и желание, создадут волшебную картину, которая сделает праздник прекрасным и запоминающимся, объединяющим сердца и судьбы.

Татьяна Степанова