Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. "Стразная Новогодняя ночь..." Стразы декоративные.

07 Декабря 2011
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, сеньоры и сеньориты! Вашему вниманию представляются новые сверх уникальные стразы из мастерской Деда Мороза! Они изготавливаются по специальным древним рецептам, которые хранятся в страшной тайне. Маленькие гномики и днём, и ночью трудятся над их созданием, чтобы подарить людям праздничное настроение!

За окном мрачно и дождливо? Нет предновогоднего настроения? Подарки на пыльных витринах не радуют? Тогда Вам именно к нам! Посмотрите, и сами удивитесь, сколько красивых и ярких вещей вокруг, которые будут радовать глаз. А если они еще не достигли совершенства,  можно сделать это при помощи страз. Обклеить ими новогоднее украшение на ёлку, сделать модный браслет на руку, роскошное новогоднее колье, украсить подарки, придумать изумительную подарочную упаковку или создать брошь, которую можно прикрепить к платью на праздник, чтобы ваши гости ахнули от изумления и восхищения вашими талантами и красотой.

Вы только представьте, сколько они могут принести радости и ярких минут в вашу жизнь! Вставайте с диванов, одевайтесь, выходите на улицу, спускайтесь в метро или садитесь в автомобиль, и приезжайте к нам, в страну вечно-ярких эмоций !!! Чтобы эти эмоции забрать с собой и провести самую настоящую страЗную новогоднюю ночь!!!

Колобова Мария