Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Ягодное безумство. Сумки, бумага, коробки крафт с декором "Забавные каракули Микки и его друзей"

07 Апреля 2011
Микки с друзьями очень любят всяческие праздники. Вот и сегодня, в теплый весенний день они собрались на фруктовую вечеринку. Принимал всех гостеприимный Микки, в своем солнечном домике. Ребята заботливо принесли с собой любимые фрукты, напитки, ягоды. Как выяснилось позже, лакомства были волшебные.Веселое получилось застолье, ребята общались, пробовали угощения, веселились. Происходило настоящее ягодное безумство.

Поев сочных волшебных фруктов, Микки с друзьями стали ощущать на себе их волшебное действие. Микки заботливо для каждого гостя приготовил подарки. Но бумага нашлась только белая. Однако же, друзья Микки решили, что можно создать дизайн бумаги самостоятельно! И принялись активно рисовать и разрисовывать бумагу, придумывая нестандартную упаковку для подарков. Некоторые листочки даже пришлось для этого разорвать, некоторые разрезать ножницами, сделав мягкий наполнитель из веселой бумаги.

Получились просто необыкновенные подарки! Как приятно было их вручать друг другу, даря улыбки, радостные слова, настроение. Давайте учиться у этих маленьких, но таких творческих, ребят, у друзей Микки. Чаще устраивать яркие фруктовые праздники, собравшись большой и дружной компанией, придумывать нестандартную упаковку для подарков. Осознавая, что творчество многогранно. Особенно, веселое и беззаботное.

Что только можно изобразить на белой бумаге крафт? Сделать ее яркой и неповторимой? Тем более, что Микки с друзьями нарисовали бумагу с двух сторон, оставив немного творчества и Вам - можно смело закрашивать белые поля! Просто потрясающе!

Даша