Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Таинственный континент. Бумага, сумки, коробки крафт "Африканское дерево".

26 Апреля 2011
Африка – самый необычный и таинственный материк на земле. Африка необычна своей сказочной природой: здесь буйная тропическая растительность соседствует с бескрайней пустыней. Африка это континент-загадка: современная цивилизация бок о бок существует с язычеством, сопротивляющимся прогрессу…

Современный человек, попадая в африканскую саванну, испытывает удивительные чувства. Красная земля, высушенная зноем трава. И воздух... Этот таинственный, сухой и знойный воздух с непривычным ароматом будоражит воображение.

Эти захватывающие и волнующие чувства мы хотим подарить вам с новой коллекцией подарочной упаковки из крафта – Африканское дерево – наборы коробок с декором, сумки, как классические, так и под бутылку и, конечно же, бумага. Рисунок на упаковке - красивый и дорогой, выглядит как традиционная африканская искусная работа по дереву. Цвета в африканском стиле напоминают пламя огня, дюны пустынь и просторы саван. Этот дизайн перенесет вас в совершенно другой мир, создаст ощущение прикосновения к тайне, к чему-то особенному…

Садовников Павел