Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Рецепты красивой упаковки.

12 Апреля 2011
Сегодня День космонавтики – юбилей – ровно 50 лет назад наша страна отпраздновала полет первого человека в космос. А с нынешнего года этот день уже отмечается, как международный. Юрий Гагарин – «первая ласточка» в области освоения космического пространства – наша гордость и наша слава. Мы поздравляем всех вас, дорогие друзья, с этой знаменательной датой! А еще рады сообщить, что наша компания вывела на орбиту подарочной упаковки свою «первую ласточку» - книгу носящую название: «Рецепты красивой упаковки»! Во вступлении к этой книге вы можете прочитать следующее:

«Наверное, нет ни одного человека, который бы не любил подарки. Одним нравится дарить их, другим - получать. Но, тех и других объединяет одно - эмоции, которые рождаются в особенные моменты нашей жизни, и новые ощущения, добрые, светлые, которыми хочется делиться и делиться друг с другом. Возникает общение - главное, что нужно человеку в наше непредсказуемое время.

В нашей быстро меняющейся жизни не так много моментов, которые нам по-настоящему дороги. Поэтому и эмоции – особенно ценны. Среди многих направлений деятельности человечества, подарочная упаковка – это то, что способно вызывать эмоции. Яркие, красочные, насыщенные. Глядя на красиво оформленную коробку, вы начинаете непроизвольно фантазировать, а что же там под шуршащей бумагой или сверкающей в огнях праздника пленкой? Возможно, там окажется долгожданный подарок или, наоборот, станет сюрпризом то, что находится внутри. А может это будет не то и не другое, а маленькая частичка заботы и внимания о вас. Но тоже вызовет эмоции. К примеру, стихи или вкусная шоколадная конфета.

Конечно, приятно видеть красиво упакованные подарки, но куда приятнее попробовать это сделать самому. Эта книга собрала в себе много интересных и несложных на наш взгляд приемов упаковки. Она поможет вам сделать первые самостоятельные шаги в упаковке и, получив впечатление от образов, созданных в книге, создать что-то свое особенное, что, впрочем, намного важнее. Необходимо всегда искать свой почерк, свой стиль, в котором ваша индивидуальность проявилась бы особенно ярко. И ваши чувства, вложенные в упаковку, обязательно вызовут добрые эмоции

Подарочная упаковка, как вид искусства, строится на тех же законах – важны и композиция, и цветовые сочетания, но в этом издании мы сознательно опускаем эти моменты, оставив их для следующего издания, посвященного более высокому уровню упаковки. В этой книге мы хотим показать только начальные шаги, познакомить читателей с разнообразием видов материалов и основными элементами упаковки, основываясь на определенных цветовых сочетаниях и создавая понятные читателю образы. В ней раскрываются секреты удивительных рецептов подарочной упаковки: как создать настроение с помощью материалов и аксессуаров подарочной упаковки, как сделать праздник красивым, как самим получить удовольствие от творчества и доставить радость другим. Подробные схемы и их описания помогут читателю с легкостью освоить первые ступени этого увлекательнейшего пути.

Добро пожаловать в мир подарочной упаковки! Мир добрых и искренних отношений людей!»

С уважением,
компания Grand Gift