Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Творческая билиотека на DVD для себя, друзей и близких.

19 Августа 2011
 «Учиться, учиться, учиться!»- так завещал нам Владимир Ленин. Надеюсь, имя исторического персонажа многим знакомо. И на самом деле, без обучения нам сейчас оставаться никак нельзя. Но, где же нам найти столько времени, чтобы быстро и эффективно расширить свой кругозор, да еще и получить при этом большое удовольствие?

В связи с этим у меня для Вас очень радостная новость! С сегодняшнего дня у нас с вами появилась уникальная возможность обучиться самим, а также дарить замечательные подарки своим друзьям и близким – обучающие DVD диски по упаковке подарков по новой привлекательной цене! Теперь обучение стало еще более доступным!

Как приверженец торговой марке компании, в которой работаю, и ее идей, я вместе со всеми стараюсь создать традицию по упаковке подарков самыми различными способами. Один из них - дарить людям возможность научиться упаковывать подарки, чтобы они полюбили этот интереснейший творческий процесс, а упаковка и оформление подарков стали неотъемлемой частью их жизни!

Еще вчера мы мечтали об обширной творческой библиотеке, и не зря говорят, что «мечты сбываются»! Теперь диски по упаковке подарков стали доступны всем! Не надо мечтать о них, не надо делать «пиратские» копии, а нужно всего лишь прийти к нам и купить всю коллекцию наших обучающих дисков и быть в курсе самых последних тенденций, способов и техник упаковки! Создайте свою творческую библиотеку на DVD. ПОДРОБНЕЕ вы узнаете о ней у нас в школе или на нашем сайте.

Желаю Вам творческих успехов, и дарите Ваши чувства в подарочной упаковке!

Всегда Ваша,
Майорова Светлана