Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Сам себе кутюрье... Роспись на футболке

05 Августа 2011
Дорогие друзья!

Хочу рассказать Вам о прошедшем курсе «Художественные фантазии: «Роспись по ткани». На данном курсе мы рисовали на футболках. Каждый делал свою авторскую вещь. Да, было непросто рисовать кисточкой по ткани, а не по бумаге. Были свои сложности и тяжелые ситуации, но все справились! Молодцы! У каждого получились очень интересные футболки, индивидуальные, и таких точно больше ни у кого нет.

Вот один из отзывов наших учеников:

«2 августа 2011 года я ходила на творческое занятие в компанию Grant Gift. Тематикой занятия было рисование на ткани. Накануне, задумавшись о том, что я буду делать со своей белой футболкой, я решила сделать на ней синие морские полоски, чтобы не выдавать свой «умопомрачительный» художественный талант. Моя сестра Татьяна, с которой мы вместе ходили на занятие, призналась, что тоже не очень хорошо рисует, поэтому нашла картинку с очень милым и простым цветком, чтобы самостоятельно и аккуратно воспроизвести его на футболке. Как же мы были удивлены, когда в конце нашего занятия у нас получились потрясающие авторские вещи, которые мы сделали сами, и которые не имели ничего общего с нашими первоначальными замыслами!

Под чутким руководством талантливой художницы Оксаны, у меня получился яркий принт с Мерлин Монро в стиле Поп-арт. Очень красиво и необычно, и даже не верится, что такие вещи можно делать самостоятельно. После того, как ведущая занятия показала несколько техник рисования на ткани, сразу возникло много идей для следующих работ. Также во время творческого процесса Оксана поведала нам много секретов и необычных решений для данного творчества. Занятие вдохновило на новые творческие подвиги, в которых есть теперь место для себя, для подарков друзьям и углубления в этом новом для меня направлении искусства.

Спасибо всему рабочему коллективу компании за такое интересное, яркое и вдохновляющее занятие!»

Очень приятно видеть счастливые лица и отличные работы! И пусть даже Вы не умеете рисовать, не умеете держать кисточку в руках и нет идей – приходите, и мы Вас всему научим!

До новых встреч!
Оксана, Ваш Преподаватель


P.S. Дорогие друзья! Обратите внимание на наш раздел АКЦИИ!