Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Сезонные инсталяции. Цикл курсов.

29 Января 2010
В предвкушении череды весенних праздников я разглядываю календарь, и с удивлением замечаю – 14 и 23 февраля – февраль ведь зимний месяц! А праздники все равно весенние! Не календарь, а ощущения задают тон на эти дни. Не обращая внимания на завывание вьюги за окном, уже просыпается желание обновления всего, что окружает нас. Будь то витрина магазина, интерьер своего дома или консервативный офис. Весна стучится в наши двери!
Что наполняет сердце любовью? Тепло рук родного человека, звуки музыки, гармония цвета.

Пришло время стряхнуть с себя зимнюю дремоту, и начинать творить. Приходите на новый цикл обучающих курсов Витринистика – сезонные инсталляции. Вместо отжившей свой век новогодней ели мы сотворим дерево счастья. На нежно-розовых ветвях расселись райские птицы, шифоновые и атласные цветы проглядывают сквозь нити сахарной проволоки так реалистично, что выбирая для композиции место, учитывали не только свет из окошка, но и подальше от сквозняка. Попробуйте создать свое дерево! Каким оно видится вам? Ажурно-утонченным для витрины, парадно украшенным для банкетного зала или быть может, вы наградите его солидностью офиса? 8 февраля на курсе Сезонные инсталляции у нас будет возможность почувствовать себя творцом!

А 5 февраля, на курсе Подарочная флористика мы попробуем найти решение сложной задаче. Цветы и фрукты. Неотъемлемый атрибут весенних торжеств. Как избавиться от банального букетика и пакетика с ягодами, превратив обыденность в эксклюзивность? Композиция с цветами и фруктами поразит воображение вашей дамы. Вручая сердечный подарок в форме сердца, вы демонстрируете щедрость души фруктовым изобилием и подчеркнете серьезность отношений надежностью цветочного каркаса. Каждым элементом фруктовой композиции можно передать чувства и эмоции дарителя.
Приходите на курсы Школы Современной Упаковки! Будет интересно!

Запись на занятия по тел (495) 649-33-99, +7 (903) 742-02-42
При оплате курса ранее чем за неделю, Вы получаете скидку -10%

Камышова Анна