Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Упаковка чувств, образов и настроения. Подарочные конверты крафт - нежный шифон с бантиком.

21 Октября 2010
Добрый день!

В Москве в эти дни проходит интересная выставка французского художника Рене Лалика. Мне она понравилась тем, что я увидел, как идеально вписывается наш окружающий мир, в ювелирные украшения, предметы домашнего обихода. В наш век высоких технологий, упрощения, минимализма не хватает тех, объединяющих с внешним и внутренним миром человека, образов и настроений, которые выражал господин Рене через свои работы. Образы стрекоз и шмелей, кошечек и даже очаровательных лягушек не просто вписываются в украшения, но и каждое божье создание выражает свое настроение, идеально подходит по цвету. Создавая практичные вещи, которые в обычной жизни мы пророй даже не представляем как совместить, Рене Лалик показывает, что это можно сделать, и смотреться это будет очень гармонично. Такой подход вдохновляет нас не только к творчеству, но и к созданию новых изделий для вас.

Возьмем простой подарочный конверт. Можно, конечно, применять высокие технологии при его печати, используя новые краски пантон и сверхсовременные эффекты тиснения и выборочной лакировки, печать с 3D эффектом, но можно взять простую бумагу крафт, без печати и объединить с шифоновой материей и строчкой, выполненной на простой швейной машинке, и перевязать бантом из репсовой ленты. Получится конверт, который передаст именно те ощущения, которые вы хотите донести, даря его. Подчеркнет ваш творческий подход и неповторимость упаковки, что бы вы туда не положили: будь – то билеты в цирк DU SOLEIL, на концерт группы BLINK 182, или в галерею Centre Pompidou.

Если вы желаете выражать свои чувства через подарочную упаковку, то конверты крафт 170 - нежный шифон с бантиком - это то, что вам, несомненно, понравится. Конверты крафт можно заказать на нашем производстве. Срок изготовления - 5 дней.

Grigory