Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Параллельная непараллельность. Декоративный шпагат из серии аксессуаров «Star»

23 Марта 2010

Зимой все пишут о зиме. Весной – о весне. И так далее. Природа навязывает свою форму поведения и ощущений. Увы, мой дорогой друг, я – не исключение. Как и многие, я просыпаюсь в обществе говорливых представителей летающей фауны, подвергаясь воздействию солнечной интервенции. Радуюсь и не радуюсь. Понимаю: сегодня – это опять шаг назад. Потому как вся эта отполированная поверхность неба, и брызги шампанского по нему, ослепительно действующего на сознание – всего лишь свидетельство минусовой температуры, а не весны. Вот только недавно она рыдала серыми слезами и истерила грязевыми брызгами, превращая все в монохром, а сегодня подостыла в прямом и переносном смысле. Как девочка! Что возьмешь? Молодая еще!

В очереди на мойку вереница серых авто. Осторожно, двери открываются! И оттуда, как в мультиках – разноцветный горох ярких машинок – красные, зеленые, синие! Опять же – Весна! Неадекватный взгляд на мир. Непредсказуемая энергия чувств. Куда направить? В какие формы облечь? Кому подарить?

Рисуя себе картинку обновленного мира, этапируешь каждый шаг: вот он зарождающийся еле видный, скрывающий очертания в тумане неопределенности и нелогичности. Он нравится тебе таким, поскольку есть возможность пройтись не одной дорогой, посмотреть на него с разных сторон идей, придумывать его каждый раз заново, покоряясь власти чувств и настроений. Они, в свою очередь, в кругу созданных ценностей природой и человеком, в объятии подарочной упаковки и ее мира.

Материальное становится духовной ценностью в тот момент, когда затрагивает струны души. Простой декоративный шпагат из серии декоративных аксессуаров «Star» может выглядеть диссидентом в отношениях с другими материалами, но, вдруг, парадоксально становится частью образа созданного подарочной упаковкой, рождает мощный взрыв эмоций и дарит массу позитива, приглашая в мир молодости и фонтанируя яркими красками, напоминая всем: «Весна – есть! И будет Лето!» Шпагат скручен по особой технологии из металлизированной полипропиленовой ленты шириной от 3-х до 8-ми см, и может быть использован в упаковке и декорациях по своему прямому назначению, т.е. в виде шпагата, а может быть разобран непосредственно в ленту. Лента приобретает «мятый» эффект, делая упаковку более оригинальной. Можно комбинировать скрученный и разобранный в ленту шпагат. На оберточных материалах простой фактуры такой аксессуар смотрится более изысканно.

Мир подарочной упаковки – не параллельная жизнь. Это холст художника, полная палитра красок, кисти, карандаши, поэзия, музыка. Это PhotoShop и Illustrator, если хотите 3DMax, это «Алиса...» и «Аватар», все наши эмоции, ощущения, которые помогают строить отношения и преобразовывать мир реальный, искать гармонию и создавать полифонию, нарушать каноны и созидать новые, главное, чтобы этот мир был ... и был у каждого.

Елена Плясова