Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Блеск красоты. Блестки рассыпные для декорирования.

22 Марта 2010
«Шик!Блеск! Красота!», «Блестящее исполнение!», «Блестящая идея!» - такими эпитетами мы обычно описываем что-то яркое, роскошное и неординарное и потому запоминающееся. Это может быть и удачно найденный образ, и свежая мысль – все что угодно.

И, конечно, роскошной и запоминающейся может быть подарочная упаковка. В создании уникального шедевра, разноцветные блестки - ваши универсальные и незаменимые помощники. Нанесите любой рисунок на однотонную сумку крафт и добавьте немного блесток – и у вас в руках переливающееся произведение искусства, поистине роскошная упаковка для любого подарка. Украсьте блестками обычный конверт для письма – и мерцающие огоньки заставят адресата радостно улыбнуться в предвкушении приятного сюрприза. Используя блестки разной фактуры и цвета, можно превратить даже небольшой подарок в мерцающее разноцветное чудо.

А еще с помощью блесток можно декорировать мебель, свечи, искусственные цветы и другие окружающие вас предметы! Вариантов великое множество - выберите, что ближе именно вам, отпустите свою фантазию и - ТВОРИТЕ! А огромный выбор блесток в компании Гранд Гифт поможет вам принять единственно верное Блестящее Решение!

Галкина Марина