Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. От самого сердца. Коробки картонные крафт с декором.

24 Июня 2010
Праздники!!! Как же мы все любим праздники – Новый год, Рождество, 8 марта или День рождения. Любим их не только за веселье и радость, но и за возможность дарить друг другу подарки. Упакованные в красивую бумагу, украшенные яркими лентами или уложенные в красивые, яркие разной конфигурации коробки, они как магнит притягивают внимание детей и взрослых.

Получать подарки любят все, а вот все ли умеют их упаковать – это уже вопрос. Поэтому Grand Gift предлагает различные виды готовой упаковки. Например: набор коробок крафт декор из трех сердец с окошками. Внутри каждой коробки находится натуральный наполнитель. Как очаровательно выглядят эти сердечки с окошками в виде цветов. В них можно упаковать приятные сердцу вещи: будь то ароматное мыло ручной работы или свечи в форме цветов, стеклянное блюдо или какой-нибудь сувенир. Наполнитель бережно укутает каждый предмет.

В подарке, как в зеркале, отражается характер, уровень культуры дарящего его щедрость, ум и юмор. Очень хочется, чтобы в каждом уголке нашей страны, любой человек смог посредством подарка и подарочной упаковки рассказать о своих чувствах, и тогда подарок принесет радость и счастье.

Мартынов Алексей