Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Романтика прошлых лет. Бумага тишью с печатью.

28 Июля 2010
Альбомы старых фотографий
Странички детских дневников
Обрывки судеб, биографий,
Где дружба, ненависть, любовь,
Вполне возможно завтра некто,
Над ними дело навернет,
Довольно миленькое ретро,
Довольно миленькое ретро.
А это был двадцатый год….
Н. Олев

Так и всплывают перед глазами образы из немого кино. Кокетки, танцующие с кавалерами фокстрот, дамы в милых шляпках, сигареты в длинном мундштуке, табачный дым, декаданс… Не правда ли, сколько интересного и привлекательного есть в образах начала XX века, как хочется взять частичку того времени, и поделиться ею с вами…

К примеру, бумага тишью с ретро дизайном. Мы привыкли, что бумага тишью обычно рассматривается в подарочной упаковке как наполнитель, который можно вложить в коробку, можно завернуть в нее подарок и также положить в коробку. Но, новые дизайны с печатью вполне могут существовать как самостоятельная упаковка, более того ее можно использовать в качестве декора, надорвав фрагмент и закрепив на подарке. Незаменима бумага тишью и для разных техник в декупаже. Бумага тишью с дизайном ретро – навеет ностальгию… И людям молодым, и людям старшего поколения будет приятно получить подарок в так популярном сегодня стиле, который дарит романтику прошлых лет, сменяя картинки и будоража чувства.

Не обошлось и без дизайнов для детей и молодежи… Вот я открываю туго закрытую жестяную баночку, ну, еще чуть-чуть, ах…… и на стол рассыпались разноцветные леденцы «Монпансье»… Или порыв ветра поднял стаю мыльных пузырей, переливающихся всеми цветами радуги на солнце… Только подумал об этом, и сразу поднялось настроение! Подарочная упаковка из бумаги тишью с печатью так созвучна с легкой радостью!

Делитесь и вы с родными и близкими, любимыми и незнакомыми с вами людьми любовью и счастьем в подарочной упаковке!

Андрей Старухин