Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Мастер-класс по технике Декупаж в ИКЕА Белая Дача

20 Августа 2010
13 августа в ИКЕА Белая дача прошел первый мастер-класс подготовленный преподавателями Школы современной Упаковки при информационной поддержке журнала «Делаем Сами».

На мастер-классе в технике декупаж «Стильная вешалка для стильных вещей» все желающие смогли попробовать свои силы в декорировании деревянной вешалки.

Всем участникам рассказали о том, как при помощи салфеток и простых декораторских приемов создается эксклюзивная вещица. После чего каждый участник попробовал сделать свой шедевр. А в конце урока, каждый пришедший на наш мастер-класс получил замечательные подарки от журнала «Делаем Сами» и «Школы Современной Упаковки» и свою дизайнерскую вешалку!

Следующий мастер-класс пройдет в ИКЕА Белая Дача 27 августа в 17-00. Тема «Подарки одноклассникам и учителям». «Школа Современной Упаковки» для школьников! Место проведения мастер-класса — отдел Работа с ИКЕА. Приглашаем юных школьников, студентов, а также всех, кто любит творчество, посетить мастер-класс от преподавателей Школы Современной Упаковки. В Новом учебном году Вы встретите своих друзей, одноклассников, учителей после долгих летних каникул и, конечно же, захотите сделать им приятный сюрприз. Приносите заготовленные для Ваших друзей подарки, а мы поможем сделать красивую и оригинальную упаковку для них!

Все участники мастер-класса получат в подарок выпуск журнала «Делаем Сами» с ценными советами и оригинальными идеями по дизайну и обустройству дома и сувениры от «Школы Современной Упаковки».

Зарегистрируйтесь на мастер-класс, отправив его название и номер Вашей карты IKEAFAMILY на электронный адрес belaya_dacha@ikea-family.ru.

Анна Камышова