Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Зигзаги удачи. Инструменты - ножницы зигзаг.

30 Августа 2010
Жизнь бывает, подбрасывает нам такие моменты, когда идешь себе по жизни, идешь, никуда не сворачиваешь, думаешь, что все ровно и гладко, и тут - бац, как говорится, в сторону вильнула, и все пошло не так как ты задумал. Но потом, каким-то непостижимым образом тебя «бросает» в другую сторону, под другим углом - и все уже вроде как наладилось, все отлично. Наверно, все мы сталкивались с такими зигзагами, без которых жизнь была бы скучной и не интересной. Зигзаги судьбы – они подводят нас к истине, до которой нет прямого пути, только извилистые, «ломаные» дороги. Не было бы счастья – да несчастье помогло!

Так бывает в жизни. А что с подарочной упаковкой? Можно ли, двигаясь точно по прямой, «выписать» изогнутую линию? Можно, если у вас в руках ножницы зигзаг. С виду обычные ножницы, но лезвия у них не простые, а с зазубринами, благодаря которым мы получаем зигзагообразный срез. Долой скучные прямые края на упаковке и у деталей ее оформления - один щелчок ножницами и у вас на глазах появляются резные цветы, бабочки, сердечки, и упаковка уже приобретает свою индивидуальность! С помощью таких ножниц можно оформлять семейные фотоальбомы, вклеивая в них фотографии, обрезанные в стиле ретро. Ножницы настолько прочны, что могут справиться не только с бумагой и пленкой, ими так же можно резать и плотный картон, и ткани.

Пусть жизненные зигзаги и зигзаги в упаковке всегда будут зигзагами удачи!

P.S. Дорогие друзья, сообщаем вам, что начиная с этой недели, суббота в нашей компании снова рабочий день с 10-00 до 15-00!

Валентина