Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Корпоративная упаковка к весенним праздникам.

05 Февраля 2010
В ожидании своего заказа, девушки прогуливались по классу Школы Современной Упаковки, переходя от одного стенда к другому, как в музейных залах, тихо перешептываясь, делились впечатлениями. С нескрываемым восторгом они разглядывали образцы корпоративной упаковки, заботливо приготовленные педагогами Школы к сезону весенних праздников.

Как приятно осознавать, что молодое поколение понимает значимость искусства подарочной упаковки. Перед девушками стоит сложная задача, учась в математическом колледже, где на двадцать мальчишек всего четыре девушки, к празднованию Дня Защитника Отечества они готовятся заранее. Будучи ограниченны в средствах, они не хотят ограничивать свои подарки эмоциями. Подарочная упаковка, как ничто иное способна передать всю гамму положительных чувств и ощущений.

Заказ готов. Простенькие сувениры приобрели яркое одеяние. Прощаясь с девушками, подумалось, впереди 8 марта. 20 мальчишек будут готовить свой первый корпоративный подарок для 4 сокурсниц. Мы надеемся, что ребята догадаются вложить всю теплоту своих чувств не в стоимость подарка, а в красоту его упаковки.

Приближаются дни, когда тема корпоративного подарка становится актуальной практически для всех нас. Позвольте вашим сувенирам обрести достойную упаковку. Приходите к мастерам-декораторам в Школу Современной Упаковки!

Анна Камышова