Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Приглашение на мастер-классы на выставку в Манеже и в ИКЕА Белая Дача

17 Сентября 2010
Декораторы Школы Современной Упаковки с удовольствием делятся новыми идеями и накопленным опытом на регулярно проходящих в демонстрационном зале мастер-классах. Этой осенью мы решили расширить географию проведения наших мероприятий.

Будем рады видеть Вас с 21-24 сентября с 11:00 до 16:00 на стенде № D 23 компании на выставке «Подарки. Осень 2010» в Манеже. Мы обживаемся в новых осенне-зимних коллекциях и готовы представить на суд зрителей свои новые работы. Приглашаем всех желающих к нам в гости!

А тем временем, продолжается цикл обучающих занятий в ИКЕА Белая Дача.
24 сентября в 17:00 начнется мастер-класс «Декорирование стеклянной тарелочки», где мы познакомим вас с интереснейшей техникой работы на стекле – обратный декупаж. Все желающие смогут попробовать свои силы в этой работе и получить в подарок задекорированную своими руками тарелочку и подарок от информационного партнера акции в ИКЕА Белая Дача – журнала «Делаем Сами» с ценными советами и оригинальными идеями по дизайну и обустройству дома.
Зарегистрируйтесь на мастер-класс, отправив его название и номер Вашей карты IKEA FAMILY на электронный адрес belaya_dacha@ikea-family.ru

К приближающемуся Дню Учителя мы подготовили специальное мероприятие для наших будущих клиентов. Детский мастер-класс по созданию подарочной открытки учителю состоится в классе Школы 22 сентября в 15:00. На мастер-класс приглашаются школьники не младше 7-ми лет по предварительной записи по телефону Школы +7 (495) 649-33-99.

Приезжайте! Будет интересно!

Камышова Анна