Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Обновленное расписание и анонс новых курсов Школы современной упаковки.

03 Сентября 2010
Из года в год повторяющаяся картинка. Утром 1 сентября на улицах наших городов появляется детвора. Как Дед Мороз в новогоднюю ночь, парадно одетые школьники в одночасье заполняют собой все пространство вокруг нас. Какой удивительный день – начало учебного года! Единственный в календаре будний рабочий и такой торжественный праздник. Еще не осознавая в полной мере, ребятня спешит на встречу с новыми знаниями, новыми людьми, новым витком в их жизни. Свои двери в этот день распахивает и Школа Современной Упаковки! Традиционных летних каникул у нас нет, но именно с сентября, каждый год Школа предлагает своим ученикам новые программы, новые курсы, новые коллекции!

В информационном буклете о коллекциях сезона осень-зима 2010 можно прочесть мудрые слова – «наша жизнь похожа на большой разноцветный пазл, в котором каждая деталь важна и ценна тем, что единственна и неповторима. Занимая свое место, эти детали складываются в нечто целостное, помогая увидеть задуманный образ.» Создавая программу обучения в Школе Современной Упаковки, складывая, как пазлы различные техники в единый поток «искусство декорирования», мы не могли не увидеть назревшую очевидную потребность в новых курсах.

Осенняя коллекция Precious Caravan/Драгоценный караван настаивает на работе с тканью - «я леса парчу и шелка облаков накину на плечи твои». Складывая свой пазл, мы вводим в расписание занятий новый курс – «Роспись по ткани». На первом занятии нового курса 1 октября мы познакомим вас с искусством декоративной росписи ткани акрилом. Множество вариаций, идей, техник. Работа с контурами и трафаретами. Технология росписи ткани акриловыми красками позволяет работать как с предметами одежды, так и с элементами декора и аксессуарами.

Шелка, бархат, парча – ткани благородные, стильные и строгие. А как же быть, когда хочется безудержного веселья, семейного уюта и домашнего тепла? Шерсть! Конечно, только шерсть справится с задачей «разукрасить окна разноцветными снежинками и превратить новогодний мир в яркий праздник» – Happy Farm/Ярмарка идей. И немедленно наш пазл дополняется новым элементом – курс «Валяние шерсти». В первых числах октября стартует новый курс, раскрывающий секреты мастерства по изготовлению аксессуаров и элементов декора из шерстяных волокон, так гармонично вписывающихся в декоративное оформление зимних подарков.

Предвкушая долгожданную встречу с нашими постоянными клиентами – любимыми учениками, спешим поделиться еще одной новостью. С 1 сентября Школа вводит дополнительную 5% скидку для постоянных клиентов. Наша скромная благодарность и знак уважения к тем, кто приходит в Школу Современной Упаковки, как в родной дом. Где всегда ждут. Именно Вас ждут!

До встречи в новом учебном году в Школе Современной Упаковки!

Камышова Анна