Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Новогодние чудеса все ближе. Пленка металлизированная.

05 Октября 2010
Иней по утрам, морозный воздух напоминают о скором наступлении зимы и подготовке к новогодним праздникам. Мы постепенно начинаем задумываться о подарках - мысленно подсчитывать всех своих родственников, друзей, коллег (не забыть бы никого). Может, задуматься уже сейчас, а мы как всегда поможем вам подобрать достойную подарочную упаковку и аксессуары к ней.

Пленка металлизированная с новогодними дизайнами идеально подойдет, для того что бы подарить новогоднее чудо своим родным и близким. С ее помощью вы быстро сможете упаковать достаточное количество подарков для всех знакомых. К пленке вы так же сможете подобрать сумки, бумагу глянцевую в точно такой же коллекции. Все будут довольны, и ваши подарки запомнятся на долго.

Новогодние праздники способны вернуть любого человека в детство, подарить массу приятных впечатлений и светлых воспоминаний. Мы каждый раз ждем новогодних чудес и продолжаем верить в сказку. А чудеса имеют свойства частенько сбываться, потому что сказка – она всегда рядом, ведь создать ее мы можем сами, например, чувствами, выраженными через красивую подарочную упаковку. Задумайтесь уже сейчас о новогодних праздниках!

Серегина Ирина