Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. И для интерьера, и для упаковки подарков - камни декоративные.

26 Октября 2010
В настоящее время очень модно нанимать дизайнера по интерьеру для обустройства и декорирования жилища. Он подберет декор, вплоть до мелочей, согласно вашим пожеланиям, настроению и интересам. Но услуги их не дешевы. Если вы желаете как-то преобразить свой дом, рабочее место и не хотите тратить на это большие деньги, обойтись своими силами – камни декоративные - прекрасный аксессуар для этого.

Камни для декорирования - природный материал, имеющий разнообразную форму, фактуру и цвет. Есть камни натуральные, стеклянные, с блестками, прозрачные, полупрозрачные и даже в виде плитки. Они прекрасно впишутся в любой интерьер. Из них можно выложить мозаику на любой поверхности, или же просто набросать слоями в прозрачную емкость – с определенной подсветкой все это будет выглядеть современно, модно, креативно. Ваши гости будут сражены красотой и уютом вашего жилища. А главное, что вы сами выступите в роли дизайнера и сэкономите кучу денег.

А еще камни декорированные - великолепный материал для декорирования подарочной упаковки. Это смотрится красиво и очень оригинально. С их помощью можно оформлять подарки для людей разных возрастов, рамки для фото и картин. Камни хорошо сочетаются с упаковочной бумагой (лучше однотонной), с ткаными и матерчатыми лентами, с рафией, т.е., с натуральными, как и сами они, материалами. Так что творите и поражайте окружающих вас людей своими упаковочными идеями!!!

Уварова Татьяна