Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Отчет о мастер-классе в магазине для хобби и творчества "Леонардо"

19 Ноября 2010
С 4 по 7 ноября – на фестивале «Радость творчества» организованной магазином для хобби и творчества «Леонардо», проходившем на территории ТЦ «МОЛЛ ГЕЛЛЕРИ», все присутствующие могли познакомиться с разнообразными видами творчества, увидеть множество интересных работ, посетить стенды и презентации товаров различных торговых марок.

В трёх местах торгового центра были оборудованы специальные площадки для проведения мастер-классов со столами и стульями для желающих принять участие в нем. Каждая площадка была рассчитана на 15 посадочных мест, но как показала действительность людей, желающих приобщиться к творчеству и научиться что-то делать своими руками, оказалось намного больше. Компании-участники фестиваля, сменяя друг друга, проводили практические и демонстрационные занятия в соответствии с расписанием. Большинство мастер-классов были повторены несколько раз в течение 4-х дней, чтобы как можно больше гостей фестиваля смогли принять в них участие. Те, кому не удалось попасть на мастер-классы или что-то им осталось непонятно, могли подойти к мастерам в зоне презентации в любое время и получить индивидуальную консультацию.

Наша компания, в том числе, принимала участие со своей экспозицией. На нашем стенде нон-стоп демонстрировался мастер-класс, а также, для всех желающих оказывалась бесплатная услуга - упаковка подарка. И взрослые, и дети с большой радостью и интересом наблюдали за тем, как наши педагоги показывали различные способы создания декоративных элементов, различные вариации упаковок подарков, некоторые даже принимали участие. На самом стенде были продемонстированны и примеры работ, и образцы материалов, которые использовались на мастер-классах.

Было очень приятно видеть то, как многие взрослые, словно дети с горящими глазами и большим интересом ходили от стенда к стенду, пробовали сделать что-то своими руками, и с какой радостью они потом уносили то, что сделали с собой, наблюдать, как дети попробовав украсить елочный шарик или сделать своими руками открытку, тут же стремились успеть на следующий мастер-класс и научиться создавать что-то другое.

Каждая выставка – это всегда большой праздник, на котором можно приобрести новые знакомства, обменяться творческими идеями и навыками, повстречать старых добрых друзей. Это отличный способ выразить свои чувства с помощью подарочной упаковки!

Рудометова Анна