Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Рождественская сказка. Бумага и сумки крафт. Ретро - зимние истории, зиние каникулы.

16 Ноября 2010
Брюгге (это в Бельгии) – один из самых старинных и красивых городов Европы. Славится шоколадом, кружевом и…лебедями. Величественные здания, картины старых мастеров, дух старой Европы. Время здесь как будто остановилось 500 лет назад. Готические башенки и черепичные крыши пряничных домиков на главной площади. Буквально за каждым углом в Брюгге средневековая башня, величественный собор, старинная колокольня или каменная фигура святого.

Особенно сильные и глубокие впечатления от этого города остаются, если посетить его во время Рождества или перед Новым годом. В это время город одевается в праздничные наряды, повсюду кипит жизнь, идет оживленная предпраздничная торговля. А если вы попадете в Брюгге на Рождество, то станете участником настоящих чудес: на площади Гроте Маркт обязательно заливают каток и устраивают праздничный базар, где вы сможете согреться за чашечкой горячего шоколада и купить приятные сувениры к новогодним и рождественским праздникам друзьям и родственникам. Виды сказочного города невероятно прекрасны. Безумно красивый город в европейское Рождество. Очевидцы утверждают, что этот город и есть сказка наяву.

Для очень рождественских сувениров и подарков (особенно привезенных из заморских дивных стран) как нельзя лучше подойдет очень рождественская (и, конечно же, новогодняя) подарочная упаковка – бумага крафт и сумки, выполненные из нее же. Стиль ретро и новогодне-рождественская тематика сейчас актуальны как никогда. Подарочная упаковка из бумаги крафт со стильным дизайном поможет вам надолго запечатлеть в вашей памяти дивные мгновения, которые вы будете вспоминать каждый раз с приближающимися зимними праздниками.

Садовников Павел