Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Упаковка к Пасхе. Сумки крафт декор с вырубными ручками.

11 Марта 2010
Приближается весна, а вместе с ней - самый большой, радостный и светлый православный праздник - Пасха. В этом году Православная Пасха празднуется 4 апреля.

Живые цветы, воздушные шары, красочные яйца, куличи, украшенные сладкой глазурью, все это говорит о весне и о том, что все возрождается и воскресает. Существует множество традиций, которые соблюдаются и в наше время. В этот день люди по особенному приветствуют друг друга, красят яйца и дарят друг другу подарки, так же как и во времена правления римского императора. В те времена, приходившие к нему люди должны были принести с собой дары. Каждый приносил что мог, богатые преподносили золото и драгоценности, а бедные – все, что было дома. Именно в этот день императору Тиберию Мария Магдалина принесла весть о воскресении Христа. Она принесла ему также красное яйцо, как символ Воскресения и символ новой жизни со словами: «Христос Воскресе!»

В этот праздник принято ходить в гости и преподносить подарки, и как же приятно получить красочное яичко или священный кулич в необычной сумочке из бумаги крафт из нашей новой коллекции Весна-Лето 2010. Эти сумки оригинальны своей формой, они имеют нестандартные вырубные круглые ручки, которые Вы можете дополнить простым бантом из натуральной рафии или репсовой ленты. А чтобы придать сумочке весенне-солнечное настроение, прикрепите на ручку искусственную бабочку, птичку или цветок, как символ тепла и радости. Ведь так приятно, если ваши подарки будут не только вкусные, но и красиво украшены…

Оксана Мазур