Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Поздравления с Пасхой. Конверты из бумаги крафт.

31 Марта 2010
Пасха – один из старейших и важнейших праздников в христианской культуре совпадает с еще одним необычным событием, которое происходит в далекой Японии – Праздник цветения сакуры. Эти два праздника в совершенно не похожих друг на друга культурах олицетворяют добро, любовь и понимание. Дарят людям радость и хорошее настроение.

С начала 20 века в Японии сложилась добрая традиция отправлять своим родным из России поздравления с пасхой в посылках с конвертами, украшенными сакурой. Из натуральной бумаги символизирующей чистоту и порядок делались украшения в виде веточек и цветков сакуры. Также рисовались красивые птицы и бабочки, символизирующие свет и добро. В 1905 году православные японцы присылали своим русским собратьям по вере в таких конвертах пасхальное приветствие: «Возлюбленные братья! Примите поздравление от православных христиан юной Японской Церкви с пресветлым праздником Воскресения Христова».
В честь Светлого праздника Пасхи наша компания сделала подарок всем кто ждет с нетерпением этот день. В продажу поступили конверты из бумаги крафт, на которых тиснением нанесены бабочки и цветы сакуры. Отправьте в этом конверте поздравление вашим близким и друзьям, и частичка вашего добра и радости обязательно согреет их теплом весеннего солнца.

Пятаева Светлана